• <table id="44q6o"><noscript id="44q6o"></noscript></table>
    <table id="44q6o"><noscript id="44q6o"></noscript></table>
  • <table id="44q6o"><noscript id="44q6o"></noscript></table>
  • 连山区人民政府网站

    您当前所在的位置:

    首页>互动交流>投诉举报
    投诉主题:无物业小区业主私装地锁
    发布时间: 2021-02-05 来信者姓名:
    投诉受理部门: 综合行政执法局 投诉对象: 无物业小区业主私装地锁
    投诉对象: 我反映连山区燃料公司住宅群英路南段17号楼某单元的住户私自在单元门口按了个地锁,希望相关部门帮助解决。
    反馈信息
    处理状态: 处理完毕 处理时间: 2021-02-05
    受理部门: 连山区城市管理综合行政执法局
    回复内容:
    投诉时间:2021年2月2日
    受理时间:2021年2月2日
      连山区城市管理综合行政执法局于2021年2月2日接到“无物业小区业主私装地锁”举报件后,第一时间转发到辖区渤海大队,渤海大队立即到达举报地点进行调查,现根据调查情况回复如下:
       一、 举报内容基本情况
      所举报的连山区燃料公司住宅群英路南段17号楼某单元的住户私自在单元门口安装地锁一事,经查:情况属实。
      二、 调查处理过程
      渤海大队于2021年2月5日派出1辆执法车、3名执法人员到达现场。
      三、 投诉问题处理情况
      执法人员已强制拆除了地锁,恢复了原貌。今后我局将进一步加大巡查力度,避免此类现象再次发生,出现反弹情况,还居民们一个方便的出行环境。

    连山区城市管理综合行政执法局
    2021年2月5日
    葫芦岛市政府网站群

    地址:葫芦岛市连山区东城中路九号

    邮箱:lsqrmzfwz@163.com

    综合服务热线:8890000

    微信服务号

    微信服务号

    网站移动端

    网站移动端

    主办:葫芦岛市连山区人民政府办公室

    运行管理:连山区政务服务中心

    辽ICP备19005785号-1

    辽公网安备21140202000032

    亚洲H动漫在线无码,娇小的学生VIDEOS流血了,亚洲综合色婷婷七月丁香 桃花在线观看视频| 特黄A级毛片| 粉嫩被两个粗黑疯狂进出| 亚洲AV日韩精品久久久久久| 忘忧草视频在线播放下载| 老妇XXXXX性开放| 一 级 黄 色 片| 中国厕所偷窥BBW| 无码任你躁国语版视频| 在出租屋里被强高H|